THE DEFINITIVE GUIDE TO Лабиопластика в МСК

The Definitive Guide to Лабиопластика в МСК

The Definitive Guide to Лабиопластика в МСК

Blog Article

Начать хотелось бы формально с классического определения:

Корпоропластика - реконструктивно-пластические операции на половом члене

Чаще всего пациентки решаются на коррекцию интимной зоны из эстетических соображений. Но иногда операция целесообразна по ряду медицинских показаний.

Лабиопластика с иссечением капюшона клитора. Иссечение капюшона клитора может понадобиться, если его размеры мешают заниматься спортом, носить узкие джинсы или юбки, препятствуют естественному возбуждению при стимуляции.

Плюс метода заключается в гарантированном сохранении чувствительности интимной зоны и эстетичного вида гениталий.

Клинику искала по отзывам в интернете и расположению к дому. Что могу сказать, ни капельки не жалею,, что обратилась в Клинику Доктора Назимовой! Из клиники ушли с беременностью не с первого раза конечно, но лечение по бесплодию, которое проходили у Назимовой Евгении Михайловны оказалось эффективным. Врач очень внимательный, душевный и понимающий. Сразу определила какие проблемы есть, назначила анализы, дала рекомендации как и что делать. Приём продолжался час, мы с мужем задавали вопросы, которые нас Лабиопластика в МСК давно беспокоило.

Поэтому во избежание даже минимальных рисков к процедуре следует подготовиться.

Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Назимовой Евгении Михайловне! Это врач, к которому всегда приятно прийти на прием!!! Высокий уровень профессионализма,внимательное отношение к любым проблемам пациента, всесторонний контроль здоровья и самаяя обаятельная улыбка! Большое Вам спасибо за моё здоровье и здоровье моих детей.

ярко выраженная асимметрия; врожденное сращивание половых губ; выраженная гипертрофия половых губ ; разного рода травмы. Кому необходима пластика половых губ

Благодаря своей безопасности, высокой результативности и максимальной естественности данные методики широко используются во многих отраслях пластической хирургии. Период реабилитации

Хирургическое лечение преждевременного семяизвержения

Гость Прием прошел прекрасно. Евгения Михайловна детально опросила меня, провела диагностику и взяла ряд анализов. По итогу направила к нужному специалисту и назначила лечение.

Пластика больших и малых половых губ проводится по одним и тем же показаниям, но недовольство девушек большими половыми губами встречается значительно реже.

Иссекать слишком много ткани нельзя – половые губы выполняют защитную функцию!

Report this page